Депутат областной думы помогает больнице доставлять анализы на COVID-19

Лаборанты смогли в оперативном режиме сдать биоматериалы

Депутат областной думы Евгений Кафеев помог больнице доставить анализы на COVID-19. Лаборанты смогли оперативно сдать биоматериалы, а также получить готовые результаты тестов на COVID-19.

Лидер курганских единороссов Евгений Кафеев рассказал, что еще весной, в самом начале пандемии, передал Кетовской центральной больнице автомобиль с водителем, который ежедневно возит лаборантов с анализами в Курган, врачей на вызовы. 
«Мы помогаем все вместе и бескорыстно. Считаю, что каждый из нас в это непростое время хочет и может внести вклад. От всего регионального отделения и от себя лично говорю: «Спасибо Врачам». Наши медики сутки напролёт борются с коронавирусом и спасают жизни зауральцев. Мы ценим ваш труд и гордимся вами. Рассчитываем, что наша забота облегчит труд медицинского персонала», - сообщил Евгений Кафеев.

Курганское региональное отделение партии «Единая Россия», в рамках акции #СпасибоВрачам, помогает медикам на протяжении уже девяти месяцев. Для центра медицины катастроф куплен реанимобиль, две легковые машины безвозмездно отданы медицинским учреждениям Кургана и Шадринска. Более 800 чайных наборов переданы медикам во все районы области. Кроме того, региональное отделение «Единой России» организовало трёхразовое горячее питание для медицинского персонала инфекционного госпиталя и второй городской поликлиники, которые самые первые приняли на себя больных ковидом. Также в госпиталь приобретены душевые кабины и многое другое.