Депутаты-единороссы Зауралья помогают врачам в беспрерывном режиме

Автоволонтёры «Единой России» продолжают развозить лекарства для пациентов с коронавирусом

Волонтёрский центр «Единой России» работает беспрерывно в штатном режиме. На горячую линию по бесплатному номеру 8-800-2010-895 поступает до десяти звонков в день от жителей Курганской области.

Помощь землякам каждый день оказывают депутаты-единороссы, которые развозят медперсонал после смен, помогают медицинским учреждениям, а также доставляют лекарства для коронавирусных пациентов.

В очередной раз, когда необходим был автомобиль с водителем, на помощь оперативно откликнулся секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Евгений Кафеев. Вместе с волонтёрами он доставил курганцам необходимые для лечения лекарства.

«Надо показывать собственным примером, прежде чем кого-то просить о помощи. Это мой не первый опыт и задача как руководителя регионального отделения быть примером для наших партийцев. Для начала необходимо выработать дорожную схему, алгоритм работы, как взаимодействовать с системой здравоохранения. Я рад, что сегодня мы своим трудом смогли освободить врачей, которые, не теряя времени на технические вопросы, лечили пациентов. Мы отработали 9 адресов, три часа пролетели незаметно и, думаю, мы справились с развозом лекарств», - отметил Евгений Кафеев.

Евгений Кафеев заверил, что подобного рода помощь – не разовая. Лидер курганских единороссов напомнил о бесплатном номере 8-800-2010-895, на который может обратиться абсолютно каждый житель региона, нуждающийся в помощи.