Жить работой

Работники культуры всегда в центре событий

Быть работником культуры – это значит успешно заниматься любимым и понятным для себя делом. Жить работой, дышать творчеством, отдыхать задумками! Это значит быть в центре самых интересных, увлекательных дел и ярких событий!

С 2018 года руководителем народного самодеятельного коллектива «Россияночка» Мехонского сельского Дома культуры работает Игорь Александрович Стрекалов. За время своей трудовой деятельности Игорь Александрович показал себя скромным и порядочным, инициативным и изобретательным человеком. Он учится сам и учит других. В настоящее время Игорь - студент первого курса Челябинского государственного института культуры.

Игорь не только руководит народным коллективом, но и является солистом вокального ансамбля, принимает участие в районных и областных конкурсах и фестивалях народного творчества.

13 марта в городе Кургане состоялся Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов», где творчество Игоря оценили по достоинству. В номинации «Народный вокал» Игорь Стрекалов награждён дипломом лауреата I степени.

Желаем молодому специалисту новых творческих идей, успехов, процветания и благополучия.

Любовь ДУБРОВСКИХ, директор Мехонского сельского Дома культуры.

Комментарии

16 июня жители села Кондинское отмечали старинный престольный праздник – девятую пятницу после Па

Все новости рубрики Культура