6 февраля - День образования Курганской области

...

 
Уважаемые жители Курганской области!
Поздравляю вас с 78-летием Курганской области. Наш с вами родной регион был образован в тяжелые годы Великой Отечественной войны. А становление области проходило в трудные послевоенные годы. Развивалось сельское хозяйство и промышленность. Имена наших дедушек, бабушек, отцов и матерей золотыми буквами вписаны в историю Курганской области.
Мы, современники, должны быть достойными продолжателями трудов старшего поколения. Главное богатство Курганской области – вы, её жители, - трудолюбивые и ответственные, способные преодолеть любые трудности и эффективно трудиться на благо родного региона. Сегодня Курганская область снова на пути развития. Восстанавливаются производства, строятся новые заводы, ремонтируются и вводятся в строй новые школы, детские сады, медицинские учреждения, появляются комфортные зоны для отдыха, а ремонт дорог – самый масштабный за последние 40 лет.
Каждый из нас должен помнить: о человеке судят по его делам. От нашего труда зависит то, какой будет наша область. Вместе нам обеспечивать её развитие и благополучие. Искренне и от всего сердца желаю Курганской области и всем её жителям здоровья, успехов, плодотворной работы и новых достижений!
 
Губернатор Курганской области В. М. Шумков.

Комментарии

С 1 марта владельцев ферм могут оштрафовать за отсутствие маркировки животных

Все новости рубрики Общество