Бронзовые призёры

Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р

В с. Исетское Тюменской области состоялся Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. на призы КФХ «Токбаев».

В турнире приняли участие 8 команд. Участники были разбиты на две группы, которые сыграли между собой по групповой системе.
В первой группе 1 место заняла команда «Мечта» Исетское, 2 место «ДЮСШ» Червишево. Третье «Форвард» Шорохово и четвертое «Жемчужина» Рафайлово.

Во второй группе, выиграв три игры, первыми стали «Атлант» (г. Ялуторовск). Второе место занял «Сокол» (Слобода-Бешкиль), третье место наши ребята - команда «Медведь» (Шатрово). Четвертой стала команда «Юность» из Исетска.

Во второй день прошли стыковые игры, разыгравшие все восемь мест. За 7-8 место команда «Юность» по пенальти выиграла у «Жемчужины». За 5-6 место «Форвард» выиграл у «Медведя». За 3-4 место «Сокол» выиграл у «ДЮСШ» 3:0. В борьбе за первое место встретились команда «Атлант» и «Мечта». Победителем стала команда «Атлант» из г. Ялуторовска.

За нашу команду выступали: Рябцев А., Полухин Е., Строжков Е., Кандаков А., Благинин К., Кривошеин Д., Балдин И., Сипин А., Падаруев А., Ахнапов Р. Тренер-преподаватель Рассохин А.Л.

Футбольными мячами «Selekt» были награждены все команды-участницы и каждой команде вручили по ящику яблок. Спонсором турнира был КФХ «Токбаев». Спонсором нашей команды выступили Администрация Шатровского района и Емельянов Василий Михайлович.