Президентские игры в «Орлёнке»

Команда спортсменов Курганской области готовится принять участие.

С 7 по 28 сентября 2018 года в ВДЦ «Орлёнок» пройдёт заключительный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», в котором примут участие команды общеобразовательных организаций из 84 субъектов Российской Федерации.

На портале Всероссийского детского центра создан соответствующий раздел (http://center-orlyonok.ru/programs/psi/), где в оперативном режиме будет предоставляться вся информация о соревнованиях. Также все события будут освещаться в официальной группе «Президентских спортивных игр» в социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/psi_orlyonok.

В рамках информационного сотрудничества по освещению «Президентских спортивных игр» между ВДЦ «Орлёнок» и профильными ведомствами вашего региона, просим оказать содействие в публикации новостных материалов о соревнованиях в средствах массовой информации и предоставлении соответствующих ссылок по адресу press@orlyonok.ru. Это необходимо для подготовки отчётных сведений об информационной кампании для Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства спорта Российской Федерации

Просим сообщить о получении данного письма и подтвердить обратную связь. Также просим указать ответственное лицо за информационное сопровождение Президентских спортивных игр в вашем регионе и его контакты для связи.

Рассылка пресс-релиза о проекте будет проводится 6 сентября.

За дополнительной информацией обращаться в пресс-службу ВДЦ «Орлёнок» по телефону: 8 (86167) 91-543 или электронной почте: press@orlyonok.ru. Контактные лица: Александра Вожжова 8 960 499 74 54, Ксения Линченко 8 961 522 86 36, Анастасия Рожкина 8 928 844 57 76.

Официальный сайт ВДЦ «Орлёнок»:  http://www.center-orlyonok.ru

Комментарии

4 марта 2023 года в Екатеринбург прошли уникальные соревнования по лыжным гонкам URAL IRON 100k.

Все новости рубрики Спорт