Вадим Шумков поручил своему заму ответить на вопросы зауральцев в прямом эф

В телеэфире также будут участвовать руководить руководители ведомств социальной сферы

И.о заместителя губернатора по социальной политике Александр Карпов ответит на вопросы жителей Зауралья 20 октября с 9-00 до 9-15 в прямом эфире программы ГТРК «Курган» «Наше время». Ему можно задать вопросы, касающиеся работы в сферах здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта по телефону в Кургане: 8(3522) 44-92-57.

Во время эфира и в течение часа после него на вопросы жителей региона также будут отвечать руководители и специалисты региональных ведомств социальной сферы - Департамента здравоохранения, Департамента образования и науки, Управления культуры, Управления по физической культуре, спорту и туризму, Главного управления социальной защиты населения, управления по социальной политике Правительства региона. Звонки будут приниматься на три телефонных номера: 8(3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91.

Кроме того, с 16 по 19 октября вопросы для и.о. заместителя Губернатора по социальной политике можно отправить по электронной почте socpolit@kurganobl.ru. В теме письма необходимо сделать пометку «Наше время».

Всем дозвонившимся и отправившим обращения на указанный адрес электронной почты будут даны ответы на заданные вопросы, в том числе письменные в соответствии с действующим законодательством.